常州二手房
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅1卫 97㎡
105万
10824元/㎡
[天宁] 茶山巷
3室2厅2卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 123.5㎡
110万
8906元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)