常州二手房
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅 115.54㎡
173万
14973元/㎡
[武进] 旷达太湖花园
3室2厅1卫 119.03㎡
158万
13273元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 120㎡
165万
13750元/㎡
[新北] 碧桂园华星·世纪学府
4室2厅2卫 116㎡
179万
15431元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
155万
13964元/㎡
[武进] 天安尚城
5室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[武进] 天安尚城
5室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
154万
13874元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[武进] 紫金城
3室2厅2卫 112㎡
193万
17232元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 116㎡
185万
15948元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅1卫 119.94㎡
195万
16258元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[天宁] 茭蒲巷
3室2厅2卫 126.11㎡
185万
14670元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅1卫 115㎡
199万
17304元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 124㎡
193万
15565元/㎡
[钟楼] 觅渡雅居
3室2厅1卫 115.89㎡
190万
16395元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 128.99㎡
195万
15117元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)