常州二手房
[常州] 其它
2室2厅1卫 97.53㎡
156万
15995元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
185万
18878元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 91.3㎡
170万
18620元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94.26㎡
155万
16444元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)