常州二手房
[武进] 阳湖名城
2室2厅1卫 95.3㎡
165万
17313元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[武进] 新城域
2室2厅1卫 94㎡
165万
17553元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 95.6㎡
200万
20921元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 93.22㎡
175万
18773元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)