常州二手房
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 103㎡
186万
18058元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 118㎡
150万
12712元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 121㎡
183万
15124元/㎡
[天宁] 新元丰苑
3室2厅2卫 128.6㎡
175万
13608元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 137㎡
156.8万
11445元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143.46㎡
165万
11501元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 227㎡
160万
7048元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 108㎡
185万
17130元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 133㎡
185万
13910元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅1卫 124.6㎡
175万
14045元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 130㎡
182万
14000元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 112.9㎡
178万
15766元/㎡
[钟楼] 觅渡雅居
3室2厅1卫 115.89㎡
190万
16395元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 123㎡
162.8万
13236元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅1卫 111㎡
162万
14595元/㎡
[天宁] 景泰家园
3室2厅2卫 108㎡
165万
15278元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)