常州二手房
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[武进] 新城南都
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[新北] 典雅花园
3室2厅2卫 124.97㎡
320万
25606元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 130㎡
186万
14307元/㎡
[新北] 江南春晓
3室2厅2卫 130㎡
180万
13846元/㎡
[武进] 旷达太湖花园
3室2厅1卫 119.03㎡
158万
13273元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 120.04㎡
125万
10413元/㎡
[新北] 嘉顺花园
3室2厅1卫 113㎡
196万
17345元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
3室2厅2卫 40㎡
29万
7250元/㎡
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 123.6㎡
175.8万
14223元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 129.64㎡
215万
16584元/㎡
[武进] 其它
3室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[武进] 四季新城
3室2厅1卫 121.55㎡
153.8万
12653元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 134.42㎡
160万
11902元/㎡
[新北] 新荷花园
3室3厅2卫 144.42㎡
227万
15718元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)