常州二手房
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 131.42㎡
150万
11413元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 134.42㎡
160万
11902元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
3室2厅1卫 134㎡
178万
13284元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 139㎡
170万
12230元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 143.28㎡
200万
13959元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 139.47㎡
170万
12189元/㎡
[钟楼] 春天花苑
3室2厅2卫 139.24㎡
172万
12353元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 135㎡
185万
13704元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)