常州二手房
[新北] 馨河郦舍
3室2厅1卫 90㎡
195万
21666元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅1卫 103.8㎡
190万
18304元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 99.8㎡
155万
15531元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)