常州二手房
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[武进] 新城金樾
3室2厅1卫 99㎡
168万
16969元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 96㎡
194.8万
20291元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅2卫 96.7㎡
175万
18097元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)