常州二手房
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 107㎡
186万
17383元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅1卫 106㎡
153万
14434元/㎡
[钟楼] 万泰国际广场
3室2厅1卫 103.62㎡
160万
15441元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 108.87㎡
184万
16901元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅1卫 93㎡
163万
17527元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅1卫 110㎡
200万
18182元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)