常州二手房
[常州] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[武进] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 13613㎡
240万
176元/㎡
[天宁] 中海凤凰熙岸
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
4室2厅2卫 182㎡
210万
11538元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[武进] 绿地峰云汇
4室2厅2卫 171㎡
265万
15497元/㎡
[钟楼] 平岗星苑
3室2厅2卫 131㎡
220万
16793元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)