常州二手房
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[天宁] 中海凤凰熙岸
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[钟楼] 星河名居
3室2厅2卫 127㎡
239万
18819元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130㎡
222.8万
17138元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 115㎡
215万
18696元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 120.24㎡
210万
17465元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)