常州二手房
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅1卫 120㎡
228万
19000元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 123㎡
256万
20813元/㎡
[钟楼] 星河名居
3室2厅2卫 127㎡
239万
18819元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[钟楼] 康宁苑
3室2厅2卫 123.64㎡
220万
17794元/㎡
[常州] 其它
2室2厅2卫 123.8㎡
240万
19386元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅2卫 117㎡
207.6万
17744元/㎡
[天宁] 丰臣南郡
4室2厅2卫 130㎡
255万
19615元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 120㎡
243.8万
20317元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 130㎡
245万
18846元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 115㎡
215万
18696元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅1卫 110㎡
200万
18182元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 123.5㎡
205万
16599元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
3室2厅1卫 123.98㎡
200万
16132元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)