常州二手房
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 144.45㎡
265万
18345元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 135㎡
288万
21333元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 130.43㎡
248万
19014元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 138㎡
235万
17029元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 140.62㎡
248万
17636元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143㎡
258万
18042元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130.7㎡
215万
16450元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡
[钟楼] 广景山庄
3室2厅2卫 140㎡
203万
14500元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)