常州二手房
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 138㎡
300万
21739元/㎡
[天宁] 新城逸境
5室2厅2卫 134㎡
428万
31940元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 146㎡
300万
20548元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 134㎡
398万
29701元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)