常州二手房
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[新北] 常发豪庭国际
3室2厅1卫 117.99㎡
299.8万
25408元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
3室2厅2卫 128.08㎡
232万
18113元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)