常州二手房
[武进] 新城南都
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[新北] 新荷花园
3室3厅2卫 144.42㎡
227万
15718元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[武进] 御城
3室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅2卫 141㎡
212万
15035元/㎡
[钟楼] 平岗星苑
3室2厅2卫 131㎡
220万
16793元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 133㎡
208万
15639元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 133㎡
220万
16541元/㎡
[天宁] 金百国际
3室2厅2卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 136.6㎡
235万
17203元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[新北] 吟枫苑
3室2厅2卫 134㎡
242万
18059元/㎡
[新北] 怀德名园
3室3厅3卫 147㎡
205万
13945元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)