常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[武进] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 13613㎡
240万
176元/㎡
[新北] 牡丹水岸国际
4室2厅2卫 138㎡
282万
20434元/㎡
[新北] 其它
4室2厅3卫 223.2㎡
268万
12007元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 124.64㎡
224万
17971元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
4室2厅2卫 182㎡
210万
11538元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 143㎡
245万
17132元/㎡
[武进] 绿地峰云汇
4室2厅2卫 171㎡
265万
15497元/㎡
[钟楼] 中意宝第
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)