常州二手房
[武进] 随园锦湖公寓
5室以上5厅以上3卫 110㎡
350万
31818元/㎡
[新北] 典雅花园
3室2厅2卫 124.97㎡
320万
25606元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 117㎡
350万
29914元/㎡
[天宁] 怡康花园
2室1厅1卫 78.8㎡
380万
48223元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅1卫 73.3㎡
490万
66848元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡
[新北] 龙湖原山
3室2厅1卫 180㎡
398万
22111元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 249.69㎡
450万
18022元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 171㎡
320万
18713元/㎡
[其它] 新天地花苑
3室2厅2卫 142㎡
355万
25000元/㎡
[新北] 大名城
4室2厅3卫 198㎡
330万
16666元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)