常州二手房
[钟楼] 清潭鑫苑
5室3厅2卫 190㎡
323万
17000元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)