常州二手房
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 131㎡
310万
23664元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)