常州二手房
[新北] 北城后街
1室1厅1卫 110.34㎡
75万
6797元/㎡
[戚墅堰] 奥林商厦
1室1厅1卫 37.89㎡
61.8万
16310元/㎡
[武进] 新时代家俱广场
1室 75.58㎡
75万
9923元/㎡
[新北] 北城后街
1室2厅 75㎡
53万
7066元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 110.34㎡
80万
7250元/㎡
[新北] 北城后街
1室2厅1卫 75㎡
53万
7066元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
60万
11765元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 52.93㎡
53万
10013元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[常州] 其它
1室 33.84㎡
60万
17730元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 43.29㎡
58万
13398元/㎡
[戚墅堰] 其它
1室 273.83㎡
70万
2556元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 51㎡
68万
13333元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡
[新北] 新荷花园
1室1厅1卫 45㎡
52万
11555元/㎡
[其它] 清潭五村
1室1厅1卫 45㎡
68.8万
15289元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 54㎡
72万
13333元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)