常州二手房
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[武进] 亚泰财富中心
1室1厅1卫 54㎡
51万
9444元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 51㎡
68万
13333元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)