常州二手房
[天宁] 其它
2室2厅1卫 73.3㎡
83万
11323元/㎡
[钟楼] 其它
1室2厅1卫 81㎡
91.8万
11333元/㎡
[武进] 观澜云庭
2室2厅1卫 79㎡
92万
11645元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室2厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室2厅1卫 76.73㎡
85万
11077元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 90㎡
95.6万
10622元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 84㎡
96万
11428元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 54㎡
90万
16666元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 82㎡
90万
10976元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 94.65㎡
86万
9086元/㎡
[其它] 浦南南村
4室2厅2卫 70㎡
82.8万
11829元/㎡
[其它] 清潭五村
2室2厅1卫 69.61㎡
81万
11636元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
100万
11287元/㎡
[天宁] 同济花园
2室2厅1卫 69.5㎡
85万
12230元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室1厅1卫 75.57㎡
87万
11513元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室1厅1卫 74㎡
85万
11486元/㎡
[武进] 新城长岛
3室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[天宁] 元丰苑
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)