常州二手房
[天宁] 国泰新都
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[新北] 盘龙苑
4室2厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 120.04㎡
125万
10413元/㎡
[钟楼] 青果南苑
1室1厅2卫 53.87㎡
138万
25617元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[武进] 其它
3室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[新北] 泰山小区
2室2厅2卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[天宁] 翠竹新村
3室1厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
2室2厅1卫 93㎡
127万
13655元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[常州] 其它
5室以上3厅3卫 300㎡
135万
4500元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅1卫 90.33㎡
123万
13617元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)