常州二手房
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[武进] 花东五村
2室1厅1卫 82.8㎡
80万
9661元/㎡
[天宁] 北环南村
2室1厅1卫 73.83㎡
80万
10836元/㎡
[钟楼] 花园西郡
2室1厅1卫 71㎡
93万
13099元/㎡
[其它] 清潭新村
2室1厅1卫 57㎡
88万
15439元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
2室1厅1卫 81.38㎡
80万
9830元/㎡
[钟楼] 银河湾
2室1厅1卫 118.98㎡
80万
6724元/㎡
[钟楼] 香江庭院
2室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室1厅1卫 75.57㎡
87万
11513元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)