常州二手房
[新北] 九洲花园
1室1厅1卫 53㎡
80万
15094元/㎡
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
2室1厅1卫 81.38㎡
80万
9830元/㎡
[钟楼] 银河湾
2室1厅1卫 118.98㎡
80万
6724元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)