常州二手房
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[天宁] 龙运天城
4室2厅2卫 135㎡
263万
19481元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 149㎡
287万
19262元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 147㎡
248万
16871元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 146.85㎡
228万
15526元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅1卫 135㎡
225万
16667元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 138㎡
255万
18478元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 137.5㎡
228万
16582元/㎡
[天宁] 丰臣南郡
4室2厅2卫 130㎡
255万
19615元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 135㎡
262万
19407元/㎡
[天宁] 诺诚高第
3室2厅2卫 147㎡
205万
13946元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)