常州二手房
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 130㎡
315万
24231元/㎡
[天宁] 国泰名都
3室2厅2卫 133.11㎡
380万
28548元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 139㎡
335万
24101元/㎡
[天宁] 香梅花园
3室2厅1卫 131㎡
368万
28092元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅2卫 150㎡
440万
29333元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)