常州二手房
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡
[天宁] 怡康花园
2室1厅1卫 78.8㎡
380万
48223元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
2室2厅1卫 84.99㎡
170万
20002元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 83㎡
133万
16024元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 83㎡
188万
22650元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)