常州二手房
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[天宁] 怡康花园
2室1厅1卫 78.8㎡
380万
48223元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
2室2厅1卫 84.99㎡
170万
20002元/㎡
[天宁] 红东二村
2室1厅1卫 59.8㎡
74万
12374元/㎡
[天宁] 铭筑高第
2室2厅1卫 120㎡
880万
73333元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 83㎡
133万
16024元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 83㎡
188万
22650元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 67.5㎡
75万
11111元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 101㎡
330万
32673元/㎡
[天宁] 水岸人家
2室2厅1卫 89㎡
170万
19101元/㎡
[天宁] 茭蒲巷
2室2厅1卫 89.6㎡
180万
20089元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室1厅1卫 67.8㎡
73万
10767元/㎡
[天宁] 娑罗家园
2室2厅1卫 89㎡
228万
25618元/㎡
[天宁] 江南佳园
2室2厅1卫 83.32㎡
138万
16563元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)