常州二手房
[天宁] 丽景花园
3室2厅1卫 137.5㎡
196万
14255元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 130㎡
315万
24231元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 138㎡
255万
18478元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 137.5㎡
228万
16582元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 138㎡
235万
17029元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 135㎡
262万
19407元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)