常州二手房
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[天宁] 工人新村
3室1厅1卫 71㎡
82万
11549元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 125㎡
147万
11760元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[天宁] 茶山巷
3室2厅2卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 133㎡
220万
16541元/㎡
[天宁] 金百国际
3室2厅2卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)