常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 143㎡
174万
12168元/㎡
[天宁] 工人新村
4室2厅2卫 290㎡
298万
10276元/㎡
[天宁] 和平国际
4室3厅2卫 210㎡
418万
19905元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 208㎡
480万
23077元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 202㎡
238万
11782元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅2卫 217㎡
480万
22120元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
4室2厅2卫 368.44㎡
610万
16556元/㎡
[天宁] 国泰名都
4室2厅2卫 195.3㎡
318万
16283元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 141㎡
210万
14894元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 191㎡
318万
16649元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 166.13㎡
230万
13845元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)