常州二手房
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
1室1卫 38㎡
27万
7105元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
137万
15568元/㎡
[钟楼] 江南公寓
4室2厅2卫 176㎡
530万
30114元/㎡
[钟楼] 安阳花园
4室2厅2卫 171㎡
386万
22573元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
5室2厅2卫 150.3㎡
390万
25948元/㎡
[钟楼] 星河名居
3室2厅2卫 127㎡
239万
18819元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 160㎡
260万
16250元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 175㎡
355万
20286元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅1卫 119.94㎡
195万
16258元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235㎡
388万
16511元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)