常州二手房
[钟楼] 江南公寓
4室2厅2卫 176㎡
530万
30114元/㎡
[钟楼] 安阳花园
4室2厅2卫 171㎡
386万
22573元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
5室2厅2卫 150.3㎡
390万
25948元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 160㎡
260万
16250元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 175㎡
355万
20286元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
4室2厅3卫 182.96㎡
240万
13118元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
4室2厅2卫 174.07㎡
380万
21830元/㎡
[钟楼] 上书房
4室2厅2卫 167㎡
330万
19760元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 186㎡
428万
23011元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室2厅2卫 195㎡
468万
24000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 198㎡
520万
26263元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)