常州二手房
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅1卫 125㎡
260万
20800元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅1卫 121㎡
182万
15041元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 115㎡
145万
12609元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
4室1厅2卫 128㎡
110万
8594元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅1卫 122.5㎡
305万
24898元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅1卫 116㎡
165万
14224元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 112.9㎡
178万
15766元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)