常州二手房
[钟楼] 花园华丰苑
3室2厅2卫 125㎡
151万
12080元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 129㎡
192万
14883元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[钟楼] 路劲城市主场
3室2厅2卫 124㎡
179.8万
14500元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅3卫 129.7㎡
172万
13261元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
157万
13193元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅1卫 123㎡
190万
15447元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
165万
13524元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
153.8万
12924元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 123㎡
160万
13008元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅1卫 121㎡
182万
15041元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅1卫 116㎡
165万
14224元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 112.9㎡
178万
15766元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)