常州二手房
[钟楼] 绿园爱舍
3室1厅1卫 110㎡
137.8万
12527元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 109㎡
130.8万
12000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 90㎡
135万
15000元/㎡
[钟楼] 星盛家园
2室2厅1卫 95.01㎡
135万
14209元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 98㎡
137万
13980元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室2厅1卫 91㎡
121万
13297元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)