常州二手房
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 88.65㎡
130万
14664元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
2室2厅 87㎡
135万
15517元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
137万
15568元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
2室2厅 83.32㎡
145万
17402元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)