常州二手房
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
2室2厅1卫 93.4㎡
142万
15203元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 90㎡
135万
15000元/㎡
[钟楼] 星盛家园
2室2厅1卫 95.01㎡
135万
14209元/㎡
[钟楼] 春天花苑
2室2厅1卫 92.7㎡
136万
14671元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室2厅1卫 91㎡
121万
13297元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)