常州二手房
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅 115.54㎡
173万
14973元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 139㎡
170万
12230元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[钟楼] 花园西郡
4室2厅2卫 144㎡
193万
13402元/㎡
[钟楼] 花园西郡
4室2厅2卫 144㎡
193万
13402元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 116㎡
185万
15948元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)