常州二手房
[钟楼] 邮电公寓
3室2厅2卫 137㎡
188万
13723元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143.46㎡
165万
11501元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 130㎡
170万
13077元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 141㎡
185万
13121元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 137㎡
175万
12774元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)