常州二手房
[钟楼] 体育花苑
5室以上3厅3卫 282.87㎡
475万
16792元/㎡
[钟楼] 富强周家村
5室2厅3卫 218.89㎡
330万
15076元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 393㎡
380万
9669元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 218㎡
328万
15045元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 217㎡
308万
14193元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235.7㎡
380万
16122元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
5室2厅2卫 226㎡
350万
15487元/㎡
[钟楼] 御源林城
5室2厅2卫 216.95㎡
388万
17884元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室以上2厅2卫 376.45㎡
345万
9165元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)