常州二手房
[钟楼] 清潭鑫苑
5室3厅2卫 190㎡
323万
17000元/㎡
[钟楼] 晋陵文锦
4室2厅2卫 156.3㎡
450万
28790元/㎡
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
5室2厅3卫 196.6㎡
365万
18566元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室1厅2卫 153.8㎡
326.8万
21248元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[钟楼] 安阳花园
4室2厅2卫 171㎡
386万
22573元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
5室2厅2卫 150.3㎡
390万
25948元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 175㎡
355万
20286元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 198㎡
360万
18182元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
5室2厅3卫 200㎡
300万
15000元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
4室2厅2卫 174.07㎡
380万
21830元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 164.68㎡
380万
23075元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室2厅2卫 180㎡
378万
21000元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 195㎡
315万
16154元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
4室2厅2卫 198㎡
385万
19444元/㎡
[钟楼] 置信商务广场
4室2厅2卫 167㎡
410万
24551元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 183㎡
405万
22131元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[钟楼] 广成路小区
3室2厅2卫 150㎡
380万
25333元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)