常州二手房
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 393㎡
380万
9669元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
5室以上3厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235㎡
388万
16511元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235.7㎡
380万
16122元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 224.83㎡
480万
21349元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室以上2厅2卫 376.45㎡
345万
9165元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)