常州二手房
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 56㎡
85万
15178元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[钟楼] 其它
1室2厅1卫 81㎡
91.8万
11333元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[钟楼] 景荟凤凰公寓
1室2厅1卫 41㎡
30.9万
7536元/㎡
[钟楼] 景荟凤凰公寓
1室2厅1卫 41㎡
30.9万
7536元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)