常州二手房
[钟楼] 金色新城
1室1厅1卫 69.42㎡
108万
15557元/㎡
[钟楼] 银河湾
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 56㎡
85万
15178元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 51㎡
68万
13333元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 景荟凤凰公寓
1室1厅1卫 58㎡
47万
8103元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)