常州二手房
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[钟楼] 香江庭院
2室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)