常州二手房
[钟楼] 玉带花园
2室2厅1卫 95㎡
183万
19263元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
2室2厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 100㎡
250万
25000元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
2室2厅1卫 93.4㎡
142万
15203元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
2室2厅1卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)